.: Login

Hai dimenticato la password?

.: Newsletter


.: Chi è online

Ci sono attualmente 0 utenti e 43 ospiti collegati
.: I Candidati ai Consigli di Zona
Visualizzazione Candidati
Visualizza per Cognome: Tutti - A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z
Candidato ordina l'icona Lista Zona di Candidatura
Candidato al Consiglio di Zona
Michele Zaolino
Candidato al Consiglio di Zona 5
Gianluca Wjan
Candidato al Consiglio di Zona 7
Ilaria Volpe
Candidato al Consiglio di Zona 2
Candidato al Consiglio di Zona 4
Candidato al Consiglio di Zona 2
Candidato al Consiglio di Zona 3
Cinzia Viola
Candidato al Consiglio di Zona 1
Candidato al Consiglio di Zona 3
Francesca Vincenzi
Candidato al Consiglio di Zona 4
Riccardo Villa
Candidato al Consiglio di Zona
Adele Vignola
Candidato al Consiglio di Zona 6
Roberto Vigano'
Candidato al Consiglio di Zona 9
Paola Vernazza
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 8
Candidato al Consiglio di Zona 3
Candidato al Consiglio di Zona 4
Rocco Vece
Candidato al Consiglio di Zona
Giancarlo Varricchio
Candidato al Consiglio di Zona 6
Giorgio Vanzù
Candidato al Consiglio di Zona 7
Candidato al Consiglio di Zona 4
Valentin Valdman
Candidato al Consiglio di Zona 1
Gabriella Valassina
Candidato al Consiglio di Zona 5
Paolo Uniti
Candidato al Consiglio di Zona 6
Candidato al Consiglio di Zona 9
Roberto Tusa
Candidato al Consiglio di Zona 7
Sabrina Armanda Triola
Candidato al Consiglio di Zona 3
Rossella Traversa
Candidato al Consiglio di Zona 4
Rosanna Tortorelli
Candidato al Consiglio di Zona 4
Allegra Torricelli
Candidato al Consiglio di Zona 1
Vittorio Tavolato
Candidato al Consiglio di Zona 6
Paolo Tartaglione
Candidato al Consiglio di Zona 6
Candidato al Consiglio di Zona 4
Nicolò Stortiglione
Candidato al Consiglio di Zona 1
Dino Steccazzini
Candidato al Consiglio di Zona 4
Candidato al Consiglio di Zona 7
Candidato al Consiglio di Zona 7
Tommaso Spagnoli
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 5
Carlo Solaro
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona
Mariagabriella Silipo
Candidato al Consiglio di Zona 1
Guido Serra
Candidato al Consiglio di Zona 6
Candidato al Consiglio di Zona 4
Candidato al Consiglio di Zona 3
Candidato al Consiglio di Zona 6
Candidato al Consiglio di Zona 5
Domenico Sarcina
Candidato al Consiglio di Zona 2
Candidato al Consiglio di Zona 3
Andrea Sanclemente
Candidato al Consiglio di Zona 7
Anna Sambo
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 4
Stefano Salvetti
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 3
Matteo Sala
Candidato al Consiglio di Zona 6
Francesca Rubano
Candidato al Consiglio di Zona 3
Vito Rubano
Candidato al Consiglio di Zona 9
Jacopo "2006" Rossi
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 4
Pasquale Romano
Candidato al Consiglio di Zona 9
Anton Luca Romano
Candidato al Consiglio di Zona 4
Andrea Romanò
Candidato al Consiglio di Zona 9
Luca Angelo Rodilosso
Candidato al Consiglio di Zona
Candidato al Consiglio di Zona 4
Candidato al Consiglio di Zona 5
Stefano Filippo Riva
Candidato al Consiglio di Zona 8
Massimo Ripamonti
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 6
Simone Rigon
Candidato al Consiglio di Zona 9
Romeo Ridolfi
Candidato al Consiglio di Zona 5
Daniela Reho
Candidato al Consiglio di Zona 8
Candidato al Consiglio di Zona 4
Alessia Redaelli
Candidato al Consiglio di Zona 9
Mario Antonio Re Fraschini
Candidato al Consiglio di Zona 2
Simona Re
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 1
Silvia Maria Re
Candidato al Consiglio di Zona 6
Candidato al Consiglio di Zona 5
Livia Raffaglio
Candidato al Consiglio di Zona 1
Fabrizio Prati
Candidato al Consiglio di Zona 6
Carlo Giulio Pozzoli
Candidato al Consiglio di Zona 3
Alice Pivoli
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 1
Laura Pistillo
Candidato al Consiglio di Zona 9
Giordano Pirola
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 8
Candidato al Consiglio di Zona
Cinzia Pignoli
Candidato al Consiglio di Zona 1
Candidato al Consiglio di Zona 1
Gianmarco Jacopo Pezzoni
Candidato al Consiglio di Zona 7
Simona Peverelli
Candidato al Consiglio di Zona
Margherita Perilli
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 4
Paolo Pavoni
Candidato al Consiglio di Zona 5
Roberto Pavesi
Candidato al Consiglio di Zona 3
Candidato al Consiglio di Zona 6
Stefano Patera
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 6
Luca Patavino
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 2
Michele Parise
Candidato al Consiglio di Zona 5
Roberto Paolino
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 9
Giuseppe Pantò
Candidato al Consiglio di Zona 2
Candidato al Consiglio di Zona 7
Domenico Palladino
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona
Luca Palladini
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 7
Siro Palestra
Candidato al Consiglio di Zona 7
Candidato al Consiglio di Zona
Tiziano Orrù
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 5
Tiziana Ornaghi
Candidato al Consiglio di Zona 2
Marco Ornaghi
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 7
Simone Orlandi
Candidato al Consiglio di Zona 1
Eufemia Maria Oriolo
Candidato al Consiglio di Zona 6
Candidato al Consiglio di Zona 7
Alessandro Novetti
Candidato al Consiglio di Zona 8
Riccardo Nichetti Stanghellini
Candidato al Consiglio di Zona 9
Fausto Moretti
Candidato al Consiglio di Zona 8
Francesco Montinaro
Candidato al Consiglio di Zona 2
Candidato al Consiglio di Zona 5
Sandro Giuseppe Monti
Candidato al Consiglio di Zona 4
Pietro Biagio Monterisi
Candidato al Consiglio di Zona 2
Alessia Monica
Candidato al Consiglio di Zona 2
Rita Monfredi
Candidato al Consiglio di Zona 6
Fulvio Moneta Caglio
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 1
Giorgio Modena
Candidato al Consiglio di Zona 8
Giorgio Missaglia
Candidato al Consiglio di Zona
Candidato al Consiglio di Zona 1
Andrea Missaglia
Candidato al Consiglio di Zona 1
Candidato al Consiglio di Zona
Andrea Migliavacca
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 3
Roberto Meroni
Candidato al Consiglio di Zona 9
Manlio Mele
Candidato al Consiglio di Zona 3
Luca Piero Mazzucchelli
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 8
Lino Mazzei
Candidato al Consiglio di Zona 6
Candidato al Consiglio di Zona 6
Marco Matuela Marchetti
Candidato al Consiglio di Zona 8
Candidato al Consiglio di Zona 1
Piero Matera
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 3
Alessandro Masini
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 8
Candidato al Consiglio di Zona 2
Alberto Martelli
Candidato al Consiglio di Zona 6
Marco Marsili
Candidato al Consiglio di Zona 1
Giovanni Mariosa
Candidato al Consiglio di Zona 8
Dario Marini
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 5
Rossana Marina
Candidato al Consiglio di Zona 5
Candidato al Consiglio di Zona 8
Nicolo' Mardegan
Candidato al Consiglio di Zona
Marilena Marangi
Candidato al Consiglio di Zona 9
Candidato al Consiglio di Zona 1
Candidato al Consiglio di Zona 4
Cosimo Ambrogio Maiorano
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 3
Giulio Maione
Candidato al Consiglio di Zona 5
Antonietta Magli
Candidato al Consiglio di Zona 7
Barbara Maggi
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 5
Roberto Lonoce
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona
Renzo Lombardi
Candidato al Consiglio di Zona 8
Candidato al Consiglio di Zona 8
Graziano Lodi
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 7
Felice Latronico
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 2
Giovanni Lapi
Candidato al Consiglio di Zona 2
Candidato al Consiglio di Zona 1
Alessandro La Spada
Candidato al Consiglio di Zona 6
Giacomo Ius
Candidato al Consiglio di Zona 4
Giuseppe Inga
Candidato al Consiglio di Zona 9
Candidato al Consiglio di Zona 5
Giuseppe Pierangelo Incastrini
Candidato al Consiglio di Zona 2
Fabrizio Hennig
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 9
Luca Guido
Candidato al Consiglio di Zona 8
Rosario Gueli
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 5
Ugo Grottoli
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 6
Marina Grossi
Candidato al Consiglio di Zona 1
Luigi Griso
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona
Candidato al Consiglio di Zona 7
Roberta Goldoni
Candidato al Consiglio di Zona 3
Giuseppe Gismondi
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 2
Massimo Girtanner
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 6
Ermanno Girlanda
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 8
Luca Galeazzo Giordani
Candidato al Consiglio di Zona 8
Enrico Gilardi
Candidato al Consiglio di Zona 3
Angela Giannatempo
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 6
Enrico Flavio Giangreco
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 1
Sabrina Ghini
Candidato al Consiglio di Zona 8
Candidato al Consiglio di Zona 9
Candidato al Consiglio di Zona 7
Roberto Gernone
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 4
Giuseppe Luigi Genazzini
Candidato al Consiglio di Zona 1
Stefano Gaviglio
Candidato al Consiglio di Zona 5
Fabio Venanzio Garavaglia
Candidato al Consiglio di Zona 2
Candidato al Consiglio di Zona 5
Paolo Gabrieli
Candidato al Consiglio di Zona 5
Luca Frabboni
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 6
Stefania Fontana
Candidato al Consiglio di Zona 2
Pierluigi Fiorentini
Candidato al Consiglio di Zona 5
Ida Ferrero
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 5
Davide Primo Ferrari Bardile
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 4
Norma Ferrari
Candidato al Consiglio di Zona 2
Candidato al Consiglio di Zona 8
Giuseppe Fasulo
Candidato al Consiglio di Zona 6
Filippo Fasulo
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 5
Marco Fassino
Candidato al Consiglio di Zona
Francesco Fasano
Candidato al Consiglio di Zona 6
Domenico Farro
Candidato al Consiglio di Zona 2
Candidato al Consiglio di Zona 3
Marcella Fadda
Candidato al Consiglio di Zona 4
Candidato al Consiglio di Zona 3
Vito Empirio
Candidato al Consiglio di Zona 7
Marco Distefano
Candidato al Consiglio di Zona 4
Céline Dissard Laroche
Candidato al Consiglio di Zona 1
Candidato al Consiglio di Zona 5
Antonella Di Troia
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 4
Roberto Di Stefano
Candidato al Consiglio di Zona 2
Claudio Di Pietro
Candidato al Consiglio di Zona 4
Angela Di Mauro
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 9
Alfonso Di Matteo
Candidato al Consiglio di Zona 4
Giulio Di Giulio
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 3
Laura Di Giovanna
Candidato al Consiglio di Zona 2
Giuseppina Di Fraia
Candidato al Consiglio di Zona 2
Candidato al Consiglio di Zona 6
Carlino Di Biase
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 9
Roberto Di Biase
Candidato al Consiglio di Zona 9
Antonio Devoto
Candidato al Consiglio di Zona 5
Elisa Detti
Candidato al Consiglio di Zona 5
Massimo Luca Della Sala
Candidato al Consiglio di Zona 2
Eugenio Dell'Orto
Candidato al Consiglio di Zona 8
Daniele Deantoni
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 4
Andrea De Vecchi
Candidato al Consiglio di Zona 6
Mirko De Rosa
Candidato al Consiglio di Zona 3
Salvatore De Petro
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona
Candidato al Consiglio di Zona 7
Cristian De Luca
Candidato al Consiglio di Zona 7
Donatella De Gaetano
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 1
Candidato al Consiglio di Zona 1
Candidato al Consiglio di Zona 5
Alessandro De Chirico
Candidato al Consiglio di Zona 7
Candidato al Consiglio di Zona 5
Angelo Dani
Candidato al Consiglio di Zona 8
Igor Daldosso
Candidato al Consiglio di Zona 8
Bianca Dacomo Annoni
Candidato al Consiglio di Zona 6
Candidato al Consiglio di Zona 9
Giovan Battista D'Ardia
Candidato al Consiglio di Zona 7
Andrea Cuccovillo
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 3
Candidato al Consiglio di Zona 5
Candidato al Consiglio di Zona 5
Candidato al Consiglio di Zona 4
Laura Cremonesi
Candidato al Consiglio di Zona 3
Candidato al Consiglio di Zona 4
Alberto Costantini
Candidato al Consiglio di Zona 2
Carlo Cosimi
Candidato al Consiglio di Zona 1
Candidato al Consiglio di Zona 3
Andrea Coscia
Candidato al Consiglio di Zona 5
Candidato al Consiglio di Zona
Jacopo Corsentino
Candidato al Consiglio di Zona 1
Candidato al Consiglio di Zona 3
Luca Corradini
Candidato al Consiglio di Zona 8
Renato Coppola
Candidato al Consiglio di Zona 2
Giuseppina Coppo
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 1
Elda Coppi
Candidato al Consiglio di Zona 6
Claudio Consolini
Candidato al Consiglio di Zona 8
Alessandro Condina
Candidato al Consiglio di Zona 5
Tiziano Collinetti
Candidato al Consiglio di Zona 4
Bruna Colacicco
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 7
Maria Grazia Ciccarelli
Candidato al Consiglio di Zona 2
Vito Chiaravalloti
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 9
Marco Chiara
Candidato al Consiglio di Zona 6
Candidato al Consiglio di Zona 7
Sandro Cherubini Di Simplicio
Candidato al Consiglio di Zona 3
Candidato al Consiglio di Zona 4
Antonio Cernuschi
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 4
Egle Maria Celauro
Candidato al Consiglio di Zona 3
Bruno Mario Caterina
Candidato al Consiglio di Zona 4
Riccardo Pietro Castellanza
Candidato al Consiglio di Zona 6
Fausta Castagna
Candidato al Consiglio di Zona 6
Alessandro Cassone
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 2
Candidato al Consiglio di Zona 4
Candidato al Consiglio di Zona 2
Jacopo Casadei
Candidato al Consiglio di Zona 3
Alessandra Carreri
Candidato al Consiglio di Zona 6
Fabio Carrer
Candidato al Consiglio di Zona 8
Candidato al Consiglio di Zona 7
Pietro Carnevale
Candidato al Consiglio di Zona 8
Candidato al Consiglio di Zona 3
Mattia Roberto Cappello
Candidato al Consiglio di Zona 2
Roberta Capotosti
Candidato al Consiglio di Zona 2
Giovanni Campagnoli
Candidato al Consiglio di Zona 1
Candidato al Consiglio di Zona 5
Donatella Elvira Camatta
Candidato al Consiglio di Zona 5
Giuseppe Busacca
Candidato al Consiglio di Zona 9
Rosa Buccolo
Candidato al Consiglio di Zona 1
Candidato al Consiglio di Zona 9
Maurizio Federico Brera
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 2
Franco Brambilla
Candidato al Consiglio di Zona 4
Marcovalerio Bove
Candidato al Consiglio di Zona 5
Matteo Bosisio
Candidato al Consiglio di Zona
Domingo Borja
Candidato al Consiglio di Zona 8
Candidato al Consiglio di Zona 5
Enrico Borg
Candidato al Consiglio di Zona 9
Raoul Bonomi
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 7
Candidato al Consiglio di Zona 1
Candidato al Consiglio di Zona 2
Massimo Mario Andrea Boncristiano
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 1
Massimiliano Bombonati
Candidato al Consiglio di Zona
Candidato al Consiglio di Zona 3
Gianluca Boari
Candidato al Consiglio di Zona 3
Alessandro Bianco
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 6
Luca Bianchi
Candidato al Consiglio di Zona 8
Gaetano Francesco Bianchi
Candidato al Consiglio di Zona 6
Candidato al Consiglio di Zona 2
Elena Betta
Candidato al Consiglio di Zona 1
Piergiorgio Berni
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 3
Candidato al Consiglio di Zona 9
Dominique Berdot
Candidato al Consiglio di Zona 5
Gabriella Benedetti
Candidato al Consiglio di Zona 5
Dario Benavoli
Candidato al Consiglio di Zona 2
Candidato al Consiglio di Zona 3
Alberto Belli
Candidato al Consiglio di Zona 9
Stefano Bellati
Candidato al Consiglio di Zona 8
Candidato al Consiglio di Zona 9
Barbara Bee
Candidato al Consiglio di Zona 2
Eugenio Battistini
Candidato al Consiglio di Zona 7
Candidato al Consiglio di Zona 8
Francesco Bassino
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 5
Paolo Bassi
Candidato al Consiglio di Zona 4
Elena Barusco
Candidato al Consiglio di Zona 8
Andrea Bruno Bartolucci
Candidato al Consiglio di Zona 4
Luca Andrea Baroldi Torelli
Candidato al Consiglio di Zona
Rosario Barletta
Candidato al Consiglio di Zona 9
Alessandro Baldascini
Candidato al Consiglio di Zona 2
Fabio Luigi Arrigoni
Candidato al Consiglio di Zona 1
Paolo Arosio
Candidato al Consiglio di Zona 6
Caterina Arena
Candidato al Consiglio di Zona 8
Candidato al Consiglio di Zona 4
Candidato al Consiglio di Zona 8
Marco Anguissola di San Damiano
Candidato al Consiglio di Zona 8
Stefano Andreoli
Candidato al Consiglio di Zona 3
Candidato al Consiglio di Zona 9
Giancarlo Alterchi
Candidato al Consiglio di Zona 7
Candidato al Consiglio di Zona 4
Luciano Alagia
Candidato al Consiglio di Zona 2
Roberto Acerboni
Candidato al Consiglio di Zona 6
Gabriele Luigi Abbiati
Pagina personale
Candidato al Consiglio di Zona 9